Происшествие на дороге - Что делать, если машина в кредите стала участником ДТП без страховки ОСАГО и КАСКО? Определение ответственности и оценка убытков

Вот машина в кредите попала в дтп нет осаго и нет каско тойсть каско не оплачена виновник я как понять в полном ущербе с меня взышат а в какую машину я врезался четверка 2000 года сколько с меня возьмут денег.
Лучший ответ

А если написать вопрос более грамотно, с запятыми, то может что то будет и понятно из Вашего вопроса. А так, угадывать нет времени...