Где взять справку о том что я не работаю. Трудовая книга утеряна.

Где взя справку о том что я не работаю. Трудовая книга утеряна.
Лучший ответ

Добрый день, Ирина.

Наверное такую справку может выдать бывший ЖЕК (теперь называется комунальное предприятие) по месту регистрации жительства, только не говорите что у Вас и регистрации (по-старому: прописки) нет...

Это нужно для субсидии?

Если Вас не затруднит и ответ посчитаете полезным – напишите свой положительный «отзыв», который необходим по правилам сайта для оценки работы. Спасибо.

Когда будут еще вопросы по Украине - обращайтесь в будущем напрямую по указанной ниже електронке

advocat-555@i.ua

или через мой сайт - http://advocates.io.ua/ (и всегда лучше быстрее чем позднее и желательно до действия, а не после него), так как лучше иметь адвоката на постоянной связи, поскольку жизненные ситуации могут требовать мгновенного правильного решения. То есть возможно предоставление абонентного обслуживания на приемлемых и взаимовыгодных условиях.

С уважением, А.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!