Москва, 22.02.2016, 22:31

Может ли гражданин Беларуси купить квартиру в Подмосковье и какие нюансы предостерегают при такой покупке? Спасибо!

Вопрос №9812151 из г. Москва
опубликован 22.02.2016, 22:31
Может ли гражданин Беларуси купить квартиру в Подмосковье и какие нюансы предостерегают при такой покупке? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, а нюансы, такие как и везде. Консультируйтесь с юристами перед покупкой, а не после, тогда избежите ошибок и нюансов.

22.02.2016, 22:35

Здравствуйте!

Да, может, иностранцам нельзя приобретать только приграничные земли.

22.02.2016, 22:36

И какие нюансы могут быть при кварплате (будет ли она такой же, как у граждан РФ) и при продаже квартиры?

22.02.2016, 22:34

При продаже квартиры, если Вы не будете резидентом РФ ( для резиденства нужно находиться в РФ не менее 183 дня в календарном году),необходимо будет оплатить налог 30 % .

22.02.2016, 22:38