Скажите пожалуйста, если лишают третий раз... срок будет 3 года и 30000 штрафа, если до этого 2 раза лишали по старым правилам?

Вопрос №9812158 из г. Тамбов
опубликован 22.02.2016, 22:33

Скажите пожалуйста, если лишают третий раз... срок будет 3 года и 30000 штрафа, если до этого 2 раза лишали по старым правилам?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А вы можете уточнить в каком году вас лишали прав?

22.02.2016, 22:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Последний раз в 2012,но в 2015 в декабре я получил обратно второй раз права

22.02.2016, 22:41

Мне нужны конкретно даты вступления в законную силу о привлечении вас к ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ за все периоды. Тогда я вам смогу ответить на ваш вопрос.

23.02.2016, 10:45