Битва за определение места жительства дочери - Мать борется за сохранение прав на воспитание
Здравствуйте!
Зарплата у Вас не большая,но Вы ведь можете найти подработку, хотя бы на время судебных разбирательств, он ведь, по Вашим словам, вообще не работает официально.
Жилищные условия у него не лучше чем у Вас.
Оснований оставлять ребенка ему нет, если Вы не ведете аморальный образ жизни.
Каковы мои шансы,что дочь останется со мной?
---точно также заберите ребёнка и суд его оставит с вами
Ребенка должны содержать оба родителя, поэтому ваша маленькая зарплата - не аргумент. Он обязан обеспечивать свою дочь, так же, как и вы! Если дочери уже исполнилось 10 лет, то её мнение обязательно учитывается судом. Суд определяет место жительство детей с отцами редко,- если мать не алкоголичка, не наркоманка, не больна, ребенок остается с ней. Не переживайте.