Евпатория, 22.02.2016, 23:22

Как изменить регистрацию украинской фуры на российскую после покупки в период после референдума?

Вопрос №9812396 из г. Евпатория
опубликован 22.02.2016, 23:22
Как переоформить фуру с Украинской регистрацией на росийскую регистрацию авто было куплено после референдума. Говорят это возможно только не дадут ПТС и 5 лет я не смогу продать авто. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтоб поставить машину на учет на територии РФ, вам необходимо снять её с регистрационного учета там.

22.02.2016, 23:47

конечно надо, если приобрели после референдума

23.02.2016, 00:06

Растаможевать надо будет ?

23.02.2016, 00:04

Конечно надо!

23.02.2016, 00:11