Как приобрести дом на основании материнского капитала и оформить его на равные доли на себя, мужа и несовершеннолетних детей?
Живем в доме который оформлен на свекровь. Наша семья 4 человека (я, муж, двое несовершеннолетних детей). хотим купить этот дом у свекрови за счет средств материнского капитала без привлечения собственных средств, оформить дом хотим в равных долях на менямужа, мужа и детей по 1/4 доли. Возможно ли сделать если ребенку не исполнилось еще 3 года?
Лучший ответ

Ну конечно возможно! Все только так и делают!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
да конечно так можно сделать
А то что дом приобретается у близкого родственника может как то повлиять?
ПФ одобрит сделку,если дом перейдет полностью в Вашу собственность.Сделка до исполнения ребенку 3 лет невозможна без кредита на покупку.