Подписала договор о переводе накопительной части пенсии и сомневаюсь - мошенники или нет?
Здравствуйте, Лада. Ни в коем случае не говорите никому никаких-смс кодов. О случившем напишите заявление участковому.
Здравствуйте!
это жулики - пишите заявление в полицию.
Удачи Вам.
не стоит так беспокоиться они действительно агенты и осуществляют перевод накопительно пенсии, а с вашими документами с копиями сделать ничего не возможно, для них это обыкновенная процедура и так они зарабатывают, после чего вписывают в свою базу данных ваши данные и все. а проверка делается чтобы искусственно не завышали переходы, но вы также по телефону можете отказаться от этого договора.
Спасибо! А по ксерокопии паспорта кредит или ещё чего могут взять?
нет ничего взять не смогут, я уже вам написал выше.