Передача доли в приватизированной квартире несовершеннолетней дочери отцом, находящимся за границей без возможности возвращения в РФ
Необходимо подарить долю в приватизированной квартире несовершеннолетней дочери отцом. Отец уже гражданин другого государства без возможности приезда в РФ.
Лучший ответ
Просто - пусть выдаст соответствующую доверенность кому-либо.