Липецк, 23.02.2016, 02:11

Как взыскать деньги у страховой компании самостоятельно, на основе решения суда.

Вопрос №9812853 из г. Липецк
опубликован 23.02.2016, 02:11
Как взыскать деньги у страховой компании самостоятельно, на основе решения суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

С помощью приставов.

23.02.2016, 02:14
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Не прибегая к помощи судебных приставов

23.02.2016, 02:16

Вы можете самостоятельно предъявить исполнительный лист непосредственно в банк в котором есть расчетный счет СК, при этом можно обойтись без приставов.

23.02.2016, 02:18

можете подать ИЛ и решение суда в страховую с заявлением о выплате денежных средств на основании решения суда и в тот банк с которым сотрудничает данная страховая компания.

23.02.2016, 02:20

Расчетный счет страховой компании в банке пуст, есть ли еще какие то варианты?

23.02.2016, 02:21

иных вариантов нет.

23.02.2016, 02:22