Возможен ли выезд из России за два дня до истечения срока российского загранпаспорта?

• г. Москва

Срок моего российского загран паспорта истекает 9.08.16. Смогу ли я выехать из России 07.08.16 за два дня до истечения срока? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы собираетесь выехать без возврата? тогда сможете

Здравствуйте!!! Выехать вы сможете, но у вас могут возникнуть проблемы с въездом в страну куда вы направляетесь