Возможно ли получить кредит на квартиру с использованием материнского капитала и поручителя, не дожидаясь трехлетия ребенка

Вопрос №9813304 из г. Хабаровск
опубликован 23.02.2016, 07:38
Могу ли я взять кредит на квартиру под материнский капитал, не дожидаясь трёхлетия ребёнка? Я мать, не работаю, выдаст ли мне банк кредит если у меня есть поручитель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нужно спросить у банка, в который Вы намерены обратиться. Даст он Вам кредит или нет. Мы этого знать не можем.

23.02.2016, 07:42

Так я могу взять кредит под мат капитал, не дожидаясь трёх лет или нет?

23.02.2016, 09:09

Здравствуйте! если только это ипотека . тогда можете

23.02.2016, 09:12

Можете, если банк одобрит Вам ипотечный кредит на покупку жилья.

23.02.2016, 09:16