Как устроиться электрогазосварщиком-газорезщиком на строительстве Керчинского моста методом вахты?

Хочу устроиться электрогазосварщиком-газорезщиком на строительство Керчинского моста, вахтовым методом, стаж работы более 40 лет, Любыыми видами Электрогазосварочного оборудования, здоровье хорошее. Куда обратиться, и как устроиться?

Лучший ответ

Добрый день! находите на сайте строительство Керченского моста, мы трудоустройством не занимаемся.