Изменение владельца в ПТС и страховке - возможность управления автомобилем

Могу ли я водить автомобиль, если в птс указан старый хозяин, страховка неограниченная также на старого хозяина, если на руках договор купли продажи?

Лучший ответ

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день.

Если страховка без ограничений...а у Вас на руках есть свидетельство о регистрации ТС и сама страховка - можете спокойно ездить..

Если у Вас же есть еще договор купли-продажи и ПТС - так еще лучше)))

**

Но я думаю, пока страховка не закончилась - ездите так...а потом поставите на учет в ГИБДД на себя... и оформите новую страховку сразу на себя...