Изменение владельца в ПТС и страховке - возможность управления автомобилем
Могу ли я водить автомобиль, если в птс указан старый хозяин, страховка неограниченная также на старого хозяина, если на руках договор купли продажи?
Здравствуйте!
ДА, конечно можете
УДАЧИ ВАМ
Добрый день.
Если страховка без ограничений...а у Вас на руках есть свидетельство о регистрации ТС и сама страховка - можете спокойно ездить..
Если у Вас же есть еще договор купли-продажи и ПТС - так еще лучше)))
**
Но я думаю, пока страховка не закончилась - ездите так...а потом поставите на учет в ГИБДД на себя... и оформите новую страховку сразу на себя...