Ответственность и возможные штрафы за простой бензовоза возле дома в сельской местности
У меня возле дома, я проживаю в сельской местности, стоит бензовоз, соседи жалуются чтоб я убрал. Что мне грозит, если я не уберу? Какую ответственность я могу понести и какие штрафы? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! ответственность за это предусмотрена местными законами . не уберете- обратятся в ГИ БДд и администрацию. тогда и узнаете какая ответственность - штраф скорее всего
Здравствуйте, зависит от того, что вы что-либо нарушаете, когда ставите бензовоз рядом с домом