Какой паспорт выбрать при поездке из Луганска в Краснодар - паспорт ЛНР или украинский? Можно ли оформить статус беженца по украинскому паспорту?
Из Луганска в Краснодар лучше ехать с паспортом ЛНР (который действует внутри республики) или все-таки оформлять украинский? Статус беженца можно ли оформить по украинскому паспорту?
Лучший ответ
Вам пересекать украинскую границу вот там и узнайте. В Краснодаре Вам будут рады с любым паспортом. Авто с номерами ДНР и ЛНР уже полно. Внимания инспекторов не привлекают. Статус беженца только по украинскому паспорту.
Здравствуйте. С любым паспортом.