Пропускной режим и карантин в доме-интернате для инвалидов - нарушение прав и свобод?
Проживаю в доме-интернате для инвалидов войны и труда вопрос №9811070 установили пропускной режим по приказу главного врача и по карантину по гриппу карантин по гриппу сняли пропускной режим по разрешению врача остался по его желанию можно выйти за пределы дома-интерната. Есть ли нарушение прав и свобод человека?
Лучший ответ
У нас по Конституции свобода передвижения. Никто не может ограничить вас выйти за территорию или куда вашей душе будет угодно. Думаю, что есть нарушение.