Какие документы требуются судебному приставу для доступа в квартиру, не принадлежащую должнику? Может ли пристав войти в помещение без уведомления хозяина и предъявления исполнительного производства? Может ли пристав задерж
Какие документы должен иметь и предъявить судебный пристав для того, чтобы воти в квартиру, не принадлежащую должнику, в которой он не прописан и 2 года уже не занимает. Может ли он войти в данное помещение для установления имущественного положения должника без хозяйки квартиры и без ее ведома, без предъявления исполнительного производства, предъявив только удостоверение? И имеет ли право судебный пристав задерживать и принудительно, под конвоем доставть лицо, совершившее административное правонарушение ст. 17.8 Коап (не должника) в суд, для рассмотрения протокола?
нет, не может зайти
- протокол можно обжаловать, доставлять нет оснований