Тайные угрозы и зловещие звонки - история жутких звонков на сотовый телефон моего друга
Вчера позвонили на сотовый моего друга с неизвестного номера и грозились убить его пока он спит, а сегодня позвонили и рассмеялись после долгого молчания.
Лучший ответ
В следующий раз передайте шутникам, что напишите заявление в полицию
можете обратиться в полицию с заявлением по данному поводу