Военнослужащая на Камчатке ожидает денежную компенсацию взамен служебного жилья при увольнении

Я военнослужащая на Камчатке, у меня наступил предельный возраст пребывания на военной службе. С 1990 года мне ни разу не предоставляли служебное жильё. меня заставили написать рапорт, что я буду ждать денежной компенсации взамен жилья после исключения из списков части. Со мной контракт не продлевают. Командующий подписал приказ на увольнение. Могут ли меня исключить из списков части, если меня ещё не признали ВРУЖО нуждающейся в жилье.
Лучший ответ

Здравствуйте, да, могут исключить

Мне не понравился Ваш ответ.