Подала на развод, теперь надо подать на алименты. Какие документы нужны?
Бывший муж не платит алименты, хочу подать в соц защиту на прожиточный минимум. . Какие документы нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении суммы алиментов в твердой денежной сумме.Необходимо приложить прежнее судебное решение,справку из банка об отсутствии платежей.
Нужно предоставить документы подтверждающие доход семьи и справку о составе членов
Юридические услуги в Ханты-Мансийск