Кто и где оформляет гостевую регистрацию для гражданина Украины? В какие сроки со дня прибытия в Москву?
Лучший ответ
Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
Здравствуйте, например ваши родственники