Право налогового вычета за лечение зубов и приобретение медикаментов - вопрос для пенсионеров
Скажите, пожалуйста, пенсионеры имеют право на получение налогового вычета за платное лечение зубов, приобретение дорогих медикаментов.?
Лучший ответ
Если пенсионеры не получают зарплату из которой платиться НДФЛ, то и вычитать не из чего.
Здравствуйте! Если пенсионеры работающие, то имеют право ст.219 НК РФ