Можно ли восстановить кассовый чек?
В кассовом аппарате всегда остаются сведения.
Совершая покупку в любом магазине, вы заключаете с продавцом договор купли-продажи, подтверждением которому является кассовый чек. Его наличие позволяет подтвердить дату, время, факт покупки, а также объем и стоимость. Порой, эти данные играют очень важную роль в жизни потребителя. Однако чеки быстро теряются или приходят в негодность.
Для того чтобы сделать дубликат чека, нужно вспомнить в какой день совершалась покупка, в какое время и сколько покупалось вещей. Если покупатель все помнить и с уверенностью может все воспроизвести, то можно попытаться найти этот чек в программе контрольно-кассового аппарата или автоматизированной службы. Обычно все магазины работают в программе 1С «Торговля и склад». Она и поможет сделать дубликат.
Подробнее: www.kakprosto.ru
Здравствуйте, возможно при снятии кассы
Здравствуйте! В принципе можно,если помните дату и время покупки.