Положена ли военная пенсия мужчине, служившему 11 лет в армии, и какие действия необходимо предпринять для ее получения?
С Праздником дорогие мужчины! Мне 48 лет. С декабря 1985 года по декабрь 1996 года служил в армии.1.Пологается ли мне военная пенсия?2.Какая?3.Какие действия я должен предпринять, куда обращаться? Спасибо!
Лучший ответ
Если у вас есть 20 лет военной выслуги - пенсия полагается. Какая - расскажут в военкомате. А если нет 20 лет выслуги - ничего не полагается. И по смешанному стажу тем более.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день!!!! вы можете оформить смешанную пенсию