Как оказаться под опекой тети и бабушки, несмотря на волю родителей - возможности и законные способы для подростка
Мне 15 лет, мама выгоняет из дома жить к отцу. Но отец живет в Краснодаре и у него своя семья. У меня есть тетя и бабушка которые готовы взять меня на воспитание и полное обеспечение, но к ним меня мамане отпускает, только к отцу. Что делать? Какие у меня есть возможности состороны закона уехать к тете и бабушке?
Лучший ответ
Лишить маму родительских прав, опекунство оформить на тетю или бабушку
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!