Возможна ли покупка квартиры за материнский капитал от имени детей у свекрови или бабушки?

• г. Благовещенск

Можно ли купить квартиру у своей свекрови, бабушке моих детей за материнский капитал квартиру и действуя от лица детей как покупатель, т.е.покупатель я и дети?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно купить.