Возможно ли получить льготы и выйти на пенсию раньше при проживании в зоне №4 с 1990 по 2002 годы?

• г. Пушкино

Могу ли я получать какие то льготы так как я проживала в зоне номер 4 с льготным социально-экономическим статусом с 1 сентября 1990 года по 2002 год, имею ли я право выйти раньше на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)