Прогрессирование ДОА правого локтевого и плечевого суставов - возможность пересмотра утраты трудоспособности

• г. Междуреченск

Мне поставлено в 2013 году профзаболевание ДОА правого локтевого сустава 1-2 степени с НФС 1 (первой)степени, периартроз, эпикондилёз надмышечников плечевой кости.

Направлен на БМСЭ, где было определено 10%утраты трудоспособности.

В 2014 году'на очередной комиссии БМСЭ, выставлен диагноз ДОА правого локтевого сустава 2-3 степени с НФС 1-2 степени. Незначительные статодинамические нарушения. Заболевание профессиональное, от 22.11.2007 года. Утрата трудоспособности 20% бессрочно. Рентген-снимок от 03.12.2015., показал: ДОА правого плечевого сустава 2 степени.

Могу ли я,исходя из прогрессирования приобретённого на производстве заболевания, рассчитывать на пересмотр БМСЭ количества процентов утраты трудоспособности в сторону увеличения, на основании возросших статодинамических нарушений организма вследствие приобретённого профзаболевания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам и так по БМСЭ увеличили процент утраты трудоспособности.