Возможность возвращения в РФ после трехлетнего запрета - процесс и расходы
Стоит запрет на въезд в РФ на три года. Два с половиной года прошли. Но хочу вернуться в Россию. Как снимать и сколько в общем стоить будет?
Лучший ответ
Вся процедура по снятию запрета может занять до 6 месяцев, поэтому, реальнее всего, подождать оставшиеся 6 месяцев и бесплатно, на законных основаниях осуществить въезд на территорию РФ.