Борьба за опеку - Шансы отца забрать ребенка у матери без официального брака и постоянного дохода
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
Добрый день Елена!
Шанс, что оставят у Вас ребенка 100%, т.к. вы содержите ребенка и ведете нормальный образ жизни, но если отец видится часто с ребенком может его у Вас его забрать, тогда могут возникнут проблемы с розыском ребенка.
Надеюсь ответила.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.