Есть ли в исполнительном листе такие строки как исполнительный лист может быть обжалован в апелляционном порядке в...суд и т.д?

• г. Лиски

Есть ли в исполнительном листе такие строки как исполнительный лист может быть обжалован в апелляционном порядке в...суд и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист выдается на основании решения суда. Обжалуется решение суда а не исполнительный лист.