Что делать, если соседи с верхнего этажа затопили всю многоэтажку, а квартира, из-за которой произошел залив, оказалась пустой?

У нас такой вопрос нас затопили соседи с верху и так протопило 7 и 6 этаж по всему стояку перекрыли воду воды нет уже недели. Можно ли вскрыть квартиру при сотрудникам мчс милиций понитых участового? Так как в той квартире никто не проживают и место нахождения не известно. И вообще что делать в такой ситуаций?
Лучший ответ

Вам надо в прокуратуру срочно обратиться. При прокуроре могут вскрыть квартиру.

Здравствуйте, да, МЧС вправе вскрыть двери

Здравствуйте! Конечно, участковый и УК обязаны вскрыть квартиру