Соседский притон и громкая музыка - что делать в такой ситуации?

Сосед по ночам устраивает в квартире притон, приводит друзей, и девок таскает, громко слушает музыку, в общем не дает спать никому. В подъезде всего 4 квартиры, и в двух из них живут пожилые люди, милицию вызывали, они приехали выгнали людей, а когда наряд уехал пришло еще больше народу, на все доводы отвечает грубым матом. Что делать? Жить стало не возможно.
Лучший ответ

Вызывайте полицию, пишите заявления, обращайтесь с жалобами в местную администрацию. Толк будет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Можно написать участковому заявление о нарушении тишины, лучше- коллективное. Еще пару вызовов полиции и обращайтесь в суд с иском о прекращении нарушений права на тишину в ночное время.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!