Москва, 23.02.2016, 20:54

Возможное решение суда по делу о просрочке по карте Тинькофф и ипотеки в другом банке

Вопрос №9817033 из г. Москва
опубликован 23.02.2016, 20:54
Есть ипотека и просрочка по карте тинькофф. Долг перед тиньковым 113 000, квартира в ипотеке в другом банке. Тинькофф сообщил что подает в суд. Какое может быть решение суда, официально работаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд взыщет с Вас сумму долга и проценты. Ст. 809-810 ГК

23.02.2016, 21:01

Квартира в залоге и банк-кредитор не даст ее взыскать. Суд постановит выплатить долг и он может выплачиваться за счет остального имущества.

23.02.2016, 21:18

Взыскание будет через арест и реализацию имущества или через пересечение 50% зарплаты?

26.02.2016, 19:53

Суд взыскивает долг. Конкретные меры к исполнению решения прринимаются судебным приставом. Вы можете просить суд о рассрочке исполнения решения

23.02.2016, 21:50