Вязьма, 23.02.2016, 20:54

Квалификация умышленного сокрытия побоев беременной женщины при прикрывании себя для работы в благотворительном детском фонде

Вопрос №9817276 из г. Вязьма
опубликован 23.02.2016, 20:54
Как и с какими статьями квалифицируется умышленное сокрытие факта побоев беременной женщины человеком, пытающимся примазаться к работе в благотворительном детском фонде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из Вашего предыдущего вопроса было непонятно, сам избивал, или видел. Поскольку уточнили, что сам бил супругу, ей надо обратиться к мировому судье в порядке частного обвинения. Пока нет обвинительного приговора, человек считается невиновным

23.02.2016, 21:14

Если не давал ложные показания в рамках уголовного дела, то нет состава преступления.

23.02.2016, 20:59

Но подскажите, пожалуйста, как можно от такого человека избавить благое дело? Ведь он не сознаётся в содеянном, а есть свидетели данного факта. Как может подобный объект заниматься помощью чужим детям, если смог поднять руку на беременную жену?

23.02.2016, 21:11