Обращение в генпрокуратуру - бинарные опционы и интернет-мошенники
Смешно, итак ужали до 5 МБ, да ещё не дают эл. адрес ген.прокуратуры Р.Ф. У меня видео 300 МБ, я на него могу послать только ссылку с ютуба.
Отправить можете и лучше всего будет только почтой России заказным и ценной бандеролью
В Ген.Прокуратуру через интернет приёмную
с@ там нет но есть сервис подачи жалоб через приёмную . Пробовали. Работает.
Мне нужен конкретно электронный адрес генеральной прокуратуры Р.Ф., потому что моё обращение в электронном, цифровом формате с сылкой на видео-ролик. В.Трещилов
Посмотрите на официальном сайте Ген. прокуратуры в Интернете.
Татьяна Николаевна на официальном сайте ген.прокуратуры Р.Ф. нет эл. адреса. там только адрес сайта http, то есть адрес сайта, а нужен адрес с@.
Там есть Интернет-приемная.
Татьяна Николаевна, в интернет приёмной тоже нет эл. адреса ген. прокуратуры Р.Ф.
Не существует у них адреса с "собачкой". Такая практика давно прекращена во избежание спама.
Запишите свое обращение на диск или флешку и отправьте обычной почтой.