LSN Messenger
Йошкар-Ола, 23.02.2016, 21:11

Обращение в генпрокуратуру - бинарные опционы и интернет-мошенники

Вопрос №9817361 из г. Йошкар-Ола
опубликован 23.02.2016, 21:11
Я написал в следственный отдел генеральной прокуратуры с просьбой разобраться с интернет-мошенниками, которые обирают людей до нитки на зарубежных платформах бинарных опционов и не выводят людям даже их собственные средства. Где взять электронный адрес? Моё обращение компактное в электронном виде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смешно, итак ужали до 5 МБ, да ещё не дают эл. адрес ген.прокуратуры Р.Ф. У меня видео 300 МБ, я на него могу послать только ссылку с ютуба.

23.02.2016, 22:03

Отправить можете и лучше всего будет только почтой России заказным и ценной бандеролью

23.02.2016, 22:12

В Ген.Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

с@ там нет но есть сервис подачи жалоб через приёмную . Пробовали. Работает.

23.02.2016, 21:45

Мне нужен конкретно электронный адрес генеральной прокуратуры Р.Ф., потому что моё обращение в электронном, цифровом формате с сылкой на видео-ролик. В.Трещилов

23.02.2016, 21:19

Посмотрите на официальном сайте Ген. прокуратуры в Интернете.

23.02.2016, 21:26

Татьяна Николаевна на официальном сайте ген.прокуратуры Р.Ф. нет эл. адреса. там только адрес сайта http, то есть адрес сайта, а нужен адрес с@.

23.02.2016, 21:34

Там есть Интернет-приемная.

23.02.2016, 21:41

В Ген.Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

с@ там нет но есть сервис подачи жалоб через приёмную . Пробовали. Работает.

23.02.2016, 21:43

Татьяна Николаевна, в интернет приёмной тоже нет эл. адреса ген. прокуратуры Р.Ф.

23.02.2016, 21:45

В Ген.Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

с@ там нет но есть сервис подачи жалоб через приёмную . Пробовали. Работает.

23.02.2016, 21:47

Не существует у них адреса с "собачкой". Такая практика давно прекращена во избежание спама.

Запишите свое обращение на диск или флешку и отправьте обычной почтой.

23.02.2016, 21:50

Смешно, итак ужали до 5 МБ, да ещё не дают эл. адрес ген.прокуратуры Р.Ф. У меня видео 300 МБ, я на него могу послать только ссылку с ютуба.

23.02.2016, 22:03

Отправить можете и лучше всего будет только почтой России заказным и ценной бандеролью

23.02.2016, 22:12