Нужна помощь юристов-детективов или с выходами на судей в моем регионе, есть вопросы анонимно
Есть ли здесь юристы-детективы? Или с выходами на судей.. есть вопросы анонимно. Учитывайте регион при ответе, интересен только юристы моего региона!
В таком случае вам лучше обратиться к ним в личные сообщения
ПО моему Вы уже не юриста ищите, чтобы оспорить договор дарения от бабушки к внуку, а цирк здесь устраиваете...
Детективы, судьи..
далее кого искать будем? Наверно выход на киллеров
)
Если вопросы задают здесь,значит все в рамках закона!ответчик мой сын! не путайте вопросы (у меня несколько не взаимосвязанных исков), обойдемся без домыслов пожалуйста...