Могут ли родители посадить моего парня за совращение несовершеннолетних, если оба согласны?

• г. Москва

Здравствуте, могут ли посадить мои родители моего парня (22 года) за совращение несовершенолетних (16 лет) есливсе было по обоюдному согласию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не могут посадить, с 16 лет уже можно на законных основаниях ст.134 УК РФ

Вы хоть и несовершеннолетняя, но вам уже 16...не посадят