LSN Messenger
Москва, 23.02.2016, 22:42

Авария на скользкой дороге - пострадавшая машина, шея и возможная компенсация от коммунальщиков

Вопрос №9817753 из г. Москва
опубликован 23.02.2016, 22:42
На скользкой дороге врезалась в мост, пострадала машина и шея. гаи не вызывала обратилась в травмапункт, завели дело. Сказали что коммунальщики могли оплатить ремонт машины. А сейчас еще есть шанс оплаты если заведено дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну если всё оформлено юридически безупречно, то шанс есть.

23.02.2016, 22:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да!

15 и 1064 ГК РФ-материальный ущерб и ст150-152 ГК РФ-моральный вред они должны будут Вам возмещать при наличии их вины

23.02.2016, 23:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Завтра еду в гаи,как именно все должно быть оформленно?и что завтра говорить?

23.02.2016, 23:10

Вам ГИБДД должно выдать справку о виновнике и повреждениях Вашего авто

23.02.2016, 23:15

"... и что завтра говорить? "

.

Говорите, что нуждаетесь в юридической помощи.

23.02.2016, 23:31