Санкт-Петербург, 23.02.2016, 22:29

Не могу вылезти из кредит.

Вопрос №9817858 из г. Камызяк
опубликован 23.02.2016, 22:29
Немогу вылезтш из кредитд.
Лучший ответ
Рекомендуется

какой кредит, где брали и сумма?

23.02.2016, 22:38
Оценка автора вопроса:
спасибо!вы мне очень помогли

Не можете - обращайтесь в суд с заявлением о признании Вас банкротом. Это цивилизованное решение Вашей проблемы.

23.02.2016, 22:47

Банк хоум кредит брал 50т отдал уже 93тысячи512рублей

23.02.2016, 22:43

Я так понимаю у вас карта, а не потребительский кредит. Пояснительная, что именно хотели услышать от нас тут?

23.02.2016, 22:46

Готова повторить свой ответ. Не можете или не хотите оплачивать, признавайте себя банкротом. Законодательно сейчас это допустимо.

23.02.2016, 22:48

Да у меня карта брал 50т плочу уже три года

23.02.2016, 22:58

Не платите..пусть взыскивают долг через суд...

Банку напишите письмо, что по уважительным причинам

платить не можете в настоящий момент..

23.02.2016, 23:02

Почему я немогу я могу платить но до какога времени до старости понимаю взял милион а я взяи всего 50т а отдал почти 100тысячь это же не приколы

23.02.2016, 23:11

Владимир, а вот этот вопрос уже точно не к нам. А к банку, у которого Вы брали деньги на тех условиях, которые Вас сейчас не устраивают. Это было исключительно Ваше и банка решение.

23.02.2016, 23:14

Обратитесь в банк, спросите какая сумма осталась, и какую сумму надо платить в месяц чтоб выплатить его за такой-то срок. И все.

Удачи!

23.02.2016, 23:19