После выигрыша суда по переселению из аварийного жилья, возник пожар - Какие последствия ждут меня сейчас?

Ситуация у меня с жильем! Выиграли суд по переселению из аварийного ветхого жилья, 2 февраля был суд, в силу еще не вступил, т.е. мне не предоставили квартиру еще, и тут происходит пожар, сгорела квартира которую я занимала. Что мне грозит теперь? Временное жилье которое будет у меня 2-3 года или?
Лучший ответ

Что мне грозит теперь?

---если будет установлена ваша вина. то можете понести и уголовную ответственность. смотря кому оно принадлежало.

Ответ не по существу вопроса.