И за какие годы считается стаж 1,5 года за 1 год в ожоговом отделении больницы скорой помощи?
Работаю в медицине. До какого года декретные входили в стаж? И за какие годы считается стаж 1,5 года за 1 год в ожоговом отделении больницы скорой помощи?
Лучший ответ
Отпуск по уходу за ребёнком включается в льготный стаж до 6 октября 1992 года.
Подробнее здесь:
http://don-advokat.ru/blog/?p=151
Постановление Правительства РФ № 781, устанавливающее льготное исчисление стажа 1 к 1, 6 применяется КО ВСЕМ ПЕРИОДАМ РАБОТЫ.