Тамбов, 24.02.2016, 01:40

Расчет алиментов для ребенка при переменной зарплате отца и отсутствии его помощи на протяжении 3 лет

Вопрос №9818476 из г. Тамбов
опубликован 24.02.2016, 01:40
Моему ребенку 11 лет я с мужем была в гражданском браке и он признал отцовство на нее. Мы ростались и у него от 2 брака 2 ребенка. На какую сумму мне рассчитывать если его зарплата не постоянна в месяц 12000. И получу ли я за 3 года прошлых если он мне ни чем не помогал.
Лучший ответ
Рекомендуется

33% на обоих детей. на Вашего с момента подачи заявления в суд

24.02.2016, 01:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Рассчитывайте на 25% от заработной платы, если его жена не подаст также иск о взыскании алиментов. За последние три года мало вероятно что получите - нужно доказать что Вы предпринимали попытки получить алименты но они по вине алиментщика не уплачивались.

24.02.2016, 01:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.

От з/п мало зависит. Можно и 25% взыскать, а можно и все 12 тысяч.

24.02.2016, 01:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

При таких обстоятельствах - имеете право. Кроме того имеете право взыскать неустойку по алиментам.

24.02.2016, 02:13

Его уже ограничили в воспитании ребенка, когда я подовала на лишение родительских прав. Суд дал заключение что встречаться с ребенком только через судебных приставов, и завести сберкнижку на дочь и на нее откладывать деньги до совершеннолетия. Что он нисделал и не разу не виделся с дочерью. А также я платила за регистрацию ребенка по его прописки за год. И переписала к себе. Имею я права на возврат денег за 3года

24.02.2016, 02:11

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034