Расчет алиментов для ребенка при переменной зарплате отца и отсутствии его помощи на протяжении 3 лет

Моему ребенку 11 лет я с мужем была в гражданском браке и он признал отцовство на нее. Мы ростались и у него от 2 брака 2 ребенка. На какую сумму мне рассчитывать если его зарплата не постоянна в месяц 12000. И получу ли я за 3 года прошлых если он мне ни чем не помогал.
Лучший ответ

33% на обоих детей. на Вашего с момента подачи заявления в суд

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Рассчитывайте на 25% от заработной платы, если его жена не подаст также иск о взыскании алиментов. За последние три года мало вероятно что получите - нужно доказать что Вы предпринимали попытки получить алименты но они по вине алиментщика не уплачивались.

Спасибо большое.