Должна ли мать моего мужа платить за коммунальные платежи, если она не прописана и не проживает в этой квартире

• г. Ростов-на-Дону

Должна ли мать моего мужа платить за коммунальные платежи, если она не прописана и не проживает в этой квартире, но является собственником 1\2 квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, но ведь она не пользуется коммунальными услугами, а пользуетесь ими Вы. Если в квартире никто не проживает, тогда должны платить все собственники.