Краснодар, 24.02.2016, 04:33

Проблемы многодетной семьи - поломки в коммунальной квартире, которая находится в разрушаемом доме

Вопрос №9818693 из г. Краснодар
опубликован 24.02.2016, 04:33
Являюсь многодетное семей. Собственность не имею. Прописаны мы у моего отца. У него собственность коммунальная квартира 15 кВ. Дом под снос. Моей семе што поломается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Равноценное жилье полагается.

24.02.2016, 04:39

Собственник я знаю. А маю семью?

24.02.2016, 04:43

А Вы в порядке своей очереди, если стоите, ждите жилье.

24.02.2016, 04:54

Вам ничего не полагается.

04.08.2016, 00:07