Как прекратить выплату элементов без лишения родительских прав при двух условных сроках бывшей супруги
Меня зовут Владимир, я пять лет плачу элементы, до ребенка доходят копейки. Бывшая супруга получила первый условный срок, а сейчас ей светит второй срок, как остановить выплату элементов не лишая ее родительских прав?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы в судебном порядке определите место жительство ребенка с вами, то алименты будет платить вам она. Лишать род.прав для этого необязательно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
остановить выплату алиментов можно, если определить место проживания ребенка с вами.