Как написать расписку, что отказываюсь от наследства?
Ребенок воспитывается у бабушки,её матери,а элементы получает она ,Бывшая.Если даже ее осудят,посадят,все равно она будет получать элементы.Что конкретно мне делать в этой ситуации,лишить ее материнства?
Определите место жительства ребенка с бабушкой - для этого нужно обратится в суд. И тогда алименты будете платить бабушке. Можете и родительских прав лишить - также в суде.
Повторно может предъявить ИЛ к производству.
Находясь в местах не столь отдаленных, Бывшая супруга может возобновить ИЛ?
Да, сможет предъявить ИЛ к исполнению.
Какие бумаги нужно собрать в суд,чтобы лишить ее материнства?