Непереоформленная машина в сервисе - претензии предыдущего владельца и возможные последствия
Два месяца назад я обменял свою машину на другую. Оформили сделку просто, выписали друг другу ДКП авто, но в связи с тех. проблемами своего нового автомобиля, не успел переоформить машину в ГИБДД на себя. Машина стоит в сервисе. Недавно звонит прежний владелец, и начинает предьявлять претензии, что у него на машине застучал двигател. Я опасаюсь что он может написать заявление на прекращение регистрации авто, но ведь по закону у меня ДКП и я являюсь собственником. Чем это мне грозит и как себя вести в данной ситуации.
Здравствуйте! Это его проблемы, что у него там застучало, авто не новый, тем более, с момента покупки уже прошло время, он сам мог его сломать