Останется ли квалификационное звание 3 класса, если перейти из ФСКН в МВД?

Вопрос №9818827 из г. Владивосток
опубликован 24.02.2016, 05:46

Работаю в фскн в должности опера, имею квалификационное звание 3 класса, останется ли квалификационное звание если я переведусь в МВД. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Перевестись вы не сможете - разные ведомства. вам нужно уволиться из ФСКН и поступить в полицию ( с прохождением ВВК).

24.02.2016, 05:48

Это понятно, что уволится придётся, я имею ввиду классность останется в МВД или нет?

24.02.2016, 08:44

Нет, Все заново. Восстановить могут только специальное звание.

24.02.2016, 08:47

Владивосток - онлайн услуги юристов